Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb., ab 1964 als freischaffender Gebrauchsgrafiker tätig) "Ergänzung", handsigniert, datiert G. Gepp 97, Radierung in Farbe, Nr. 25 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 12,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Gerhard Gepp *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |